Главная » 2018 » Январь » 10 » 10 января

Всем, кто любит и умеет писать по-английски!

8 февраля (четверг) в Нижнем Новгороде состоится 1-й открытый диктант по английскому языку «Spell Well» среди учеников старших классов. В мероприятии могут принять участие все школьники Нижнего Новгорода и области, кто любит и умеет писать по-английски.

1-й открытый диктант по английскому в Нижнем Новгороде проводится языковой школой МАСТЕРКЛАСС совместно с Нижегородской авторской академической школой №186 и Книжной галереей иностранной литературы «Британия».

Место проведения: НААШ №186 (ул. Генкиной, 84, 2-ой этаж, Ресурсный центр).

Начало: 16.00

При себе необходимо иметь паспорт!

Для участия в диктанте необходимо заполнить on-line заявку>>>

Количество участников ограничено. Участие бесплатное.

К диктанту допускаются ученики 9–11 классов. Не упустите свой шанс стать первыми участниками диктанта в Нижнем Новгороде!

Текст читает Michael James Forbes, преподаватель языковой школы МАСТЕРКЛАСС. По окончании диктанта каждый желающий сможет принять участие в увлекательном мастер-классе.