Главная » 2014 » Январь » 29 » 29 января

Новый конкурс ко Дню Св. Валентина

для школьников 7-10 классов

от языковой школы «МАСТЕРКЛАСС»

SUPERHERO LOVE STORY

Супергерои…персонажи любимых комиксов и захватывающих голливудских фильмов, наделённые суперсилой. Казалось бы, им всё по плечу. Но даже супергероям свойственно терять голову от любви!

Придумайте необычную романтическую историю на английском языке, героями которой являются супергерои. Вы можете выбрать персонажей из списка***, предложенного ниже, или придумать героя сами.

***Superheroes:

Men:Superman, Spiderman, Batman, Iron Man, Captain America, Thor, Green Arrow etc.

Women: Supergirl, Catwoman, Electra, Black Widow, Wonder Woman etc.

Требования к оформлению:

• объем до 150 слов
  • титульный лист: ФИО, возраст, место учебы, телефон, e-mail
  • размер шрифта - 14, полуторный интервал
  • левое поле - 4 см, правое - 2 см, верхнее и нижнее - 1,5 см

Работы принимаются до 10 февраля 2014 года.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 14 февраля в 16:00 в языковой школе МАСТЕРКЛАСС.

1 место – подарочный сертификат номиналом 4000 рублей на обучение английскому в языковой школе «Мастеркласс»

2 место – подарочный сертификат номиналом 2000 рублей на обучение английскому в языковой школе «Мастеркласс»

3 место – художественная литература на английском языке

Присылайте Ваши работы до 10 февраля на электронный адрес: marketing@masterclass.nnov.ru или приносите в один из офисов «Мастеркласса»