Главная » 2018 » Февраль » 7 » 7 февраля

Участникам 1-го открытого диктанта по английскому языку «Spell Well».

Уважаемые участники!

Место проведения: НААШ №186 (ул. Генкиной, 84, 1-й этаж, Большой актовый зал).

Регистрация: 15.20-16.00.

Начало мероприятия: 16.00.

На регистрации участники должны предъявить паспорт или справку с фотографией, заверенную по месту учебы.

По правилам школы участники должны находиться в бахилах, которые Вы получите у организаторов на входе в школу.

Бланки для Диктанта и  ручки будут предоставлены участникам на месте. Участникам Диктанта при себе необходимо иметь «планшет для бумаги» или что-то подобное (книга в твердой обложке) для удобства написания диктанта.

Обязательное требование - при входе в зал отключить мобильные телефоны.

Каждый участник получит Сертификат участия от организаторов проекта, а также клубную карту языковой школы МАСТЕРКЛАСС.

Принимая во внимание большое количество желающих, результаты Диктанта будут высланы участникам на электронную почту 16 февраля (пятница), а 30 лучших результатов и текст Диктанта будут размещены на сайте www.masterclass-nn.ru.