Главная » 2018 » Апрель » 8 » 8 апреля
8 апреля

Ребята, языковая школа МАСТЕРКЛАСС предлагает вам отличную возможность провести летние каникулы с пользой в детском оздоровительном лагере им. А.П. Гайдара.

Языковая смена MasterCamp – это отличная возможность совмещать насыщенную спортивно-развлекательную программу с изучением английского языка.

Курс разработан в двух вариантах с учетом разного уровня владения английским языком.

Занятия английским проходят ежедневно кроме воскресенья (общая продолжительность курса – 36 акад. часов).

Стандартные задания на развитие словарного запаса и навыков чтения, аудирования и письма дополняются развивающими и игровыми занятиями (например, разучивание песен - для младших школьников, дебаты, проектная работа – для старшеклассников).

Все материалы, с которыми вы работаете в течение языковой смены, собираются в персональное портфолио. Когда смена закончится, вы получаете сертификат языковой школы МАСТЕРКЛАСС о прохождении летнего курса “English is Fun”.

Подробности на сайте