Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » О программах обмена для старшеклассников
О программах обмена для старшеклассников
Американский Центр приглашает учителей и учеников старшей школы в ПЯТНИЦУ, 13 СЕНТЯБРЯ, на презентацию о программе обмена для школьников FLEX (Future Leaders Exchange).

Если ты когда-либо хотел провести незабываемый год в США в роли студента по обмену, усовершенствовать свой английский, получить бесценный опыт, стать более самостоятельным и завести друзей со всего мира - это твой шанс!

Приходите на презентацию, которая состоится в Американском Центре (НГЛУ, 3 корпус, ауд. 3213) 13 СЕНТЯБРЯ в 15:00, чтобы более подробно узнать о программе и условиях участия.

Презентацию будут представлять выпускники программы, поэтому у тебя появится возможность обо всем из первых рук. И не забудь рассказать об этом своим друзьям!