Главная » 2013 » Апрель » 18
Уважаемые родители!

Американский центр и НГЛУ им. Н.А.Добролюбова продолжает летнюю программу обучения американских школьников русскому языку. В этом году мы ожидаем 15 учащихся старших классов из Америки и предлагаем Вам, Вашим учащимся, коллегам и друзьям поучаствовать в этой программе в качестве принимающих семей.

Программа продлится с 23 июня по 6 августа. По условиям программы принимающая семья обеспечивает проживание, завтрак и ужин в рабочие дни и дополнительно обед в выходные. Во время пребывания в Нижнем Новгороде группа будет выезжать на экскурсии и в летний лагерь. В эти дни, соответственно, кормить Ваших гостей не нужно. Расходы на питание компенсируются оплатой, которую получит прини ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Natalia_Vladimirovna | Дата: 18.04.2013