Главная » 2013 » Апрель » 22 » 22 апреля
22 апреля

21-22 апреля 2013 года в г.Н.Новгороде на базе Нижегородского государственного  лингвистического университета им.Н.А.Добролюбова Нижегородская  ассоциация преподавателей английского языка NNELTA, факультет английского  языка НГЛУ и Американский информационно-образовательный  центр, провели традиционную международную  конференцию для преподавателей английского языка средних школ  и высших учебных заведений города и области «Teaching English  for Global Society»

В работе конференции приняли участие зарубежные и российские специалисты  в области преподавания иностранных языков, а также учителя-новаторы.

В конференции приняли участие (выступили с докладами) учителя нашей школы Акатьева Жанна Евгеньевна и Давыдова Наталья Владимировна.